USD USD 1 2.6699
USD USD 1 2.6699
EUR EUR 1 2.845
Другие валюты >>
Menu
Sweet Georgia

Клуб друзей Сакартвело

Добро пожаловать, Уважаемый!

Вы находитесь в лобби-баре нашего портала.

Мы стараемся постоянно придумывать разные разности, которые были бы удобны Вам в путешествиях по нашему Порталу и по Грузии.

Вы можете просто воспользоваться любым сервисом портала, а можете принять участие в программе лояльности портала и, помогая развитию портала, получать приятные бонусы и скидки.

Если какие-либо севисы еще не работают - приносим свои извинения - мы начали совсем недавно и развиваемся! Приходите почаще и Вы сами увидите как меняется наш портал.

Программа лояльности

У нас традиция: каждый наш гость получает карту лояльности нашего портала.

Эта карта предоставляет постоянную скидку на все последующие бронирования.

Кроме того, карта позволяет копить бонусы, увеличивать процент скидки вплоть до 100%, получать подарки и участвовать в акциях нашего портала и партнеров.

Карта не именная - вы можете передавать ее своим друзьям и они так же будут пользоваться ее преимуществами. А вы, тем временем, - за каждого гостя, воспользовавшегося картой, получите дополнительные проценты к вашей скидке

Вход в личный кабинет клиента
-

Что бы поделать?

  • Бронировали тур или гостиницу? - проверьте состояние брони. Уточните информацию
  • Полюбили Грузию, Будете приезжать сюда не раз? - Вступайте в клуб поклонников Грузии - помогайте стране, копите бонусы!
  • Хотите посетить страну? Первый раз или уже не в первой? - Подберите тур по вкусу!
  • Уже в Грузии? Хотите разнообразить отдых и узнать новое? - Выберите экскурсию и закажите ее он-лайн!
  • Планируете поездку? Интересуетесь: что бы посмотреть? - Загляните в коллекцию мест и достопримечательностей. Добавьте места себе в маршрут! Или поделитесь своими открытиями!
  • Хотите гарантированно теплую встречу? Хотите, что бы Вас встречали как горячо лоюбимых друзей? - Бронируйте отели у наших партнеров. Мы отвечаем за душевность!
  • Есть вопросы? - Пишите, мы ответим на любой!
  • Уже воспользовались помощью портала и его партнеров? - Напишите отзыв! Ваше мнение важно для нас и для тех, кто только собирается в дорогу!
  • Нужен гид? Предлагаете совместный тур? Что-то еще? - Подайте объявление, и вас услышат!

Партнерская программа

Наш портал, совместно с множеством предпринимателей, работающих в туристическом бизнесе, проводит партнерскую программу

 

Если, в своем путешествии по Грузии вы вдруг обнаружите вот такую наклейку - знайте - это наш партнер. Просто передайте привет от компании Sweet Georgia и вам будет оказан самый теплый прием, предоставлены скидки или иные бонусы, например повышение класса обслуживания, подарок или сувенир.

 

Владельцы карт лояльности гарантированно получают скидку на обслуживание.

Туристические агентства и гиды, отели и рестораны, водители и аниматоры - у нас богатая география и разнообразные услуги)

Более подробно о наших партнерах читайте здесь!